Luminario fijo de LEDS 15 W Madrid 1096 Sanelec
- Color
- Luz fría
Luminario fijo de LEDS 15 W Madrid 1096 Sanelec
• Especificaciones:
- Tensión: 127 V
- Frecuencia: 60 Hz
- Potencia: 15 W
- Corriente: 230 mA
- Tipo de fuente: LED
• Lampara de techo tipo plafón.
• Ilumina 95 W.
• Exclusivo para uso interior.
• 1500 Lúmenes.
• Multivoltaje: 85 - 265 V~
• Luz fría 6, 400 K.
• Base metálica.
• Pantalla de acrílico resistente desmontable para fácil limpieza.
• LEDs de alto brillo.
• Diámetro: 25.5 cm
• Altura: 5 cm.
Más Información
| Tensión | 127 V |
|---|---|
| Potencia en Watts | 15 W |
| Equivalencia | 95 W |
| Lúmenes | 1500 lm |
| Temperatura de color | 6400 K |
| Color | Luz fría |
| Tipo de luz | LED |
| uso | interiores |
CMS Block: product_extra_details_1_12693
CMS Block: product_extra_details_2_12693
CMS Block: product_extra_details_3_12693
Escriba Su Propio Comentario
¿Tienes una duda sobre este producto?
¿Tienes una duda? Inicia sesión en El Gran Tlapalero y resuélvela aquí. Tu pregunta podría ser respondida por vendedores, fabricantes o clientes que compraron este producto.
Iniciar Sesión


