Luminario de emergencia portátil 30 leds 1020 Mavrik
Luminario de emergencia portátil 30 leds 1020 Mavrik
• Especificaciones técnicas:
- Tensión: 120 V~
- Frecuencia: 60 Hz
- Potencia: 2.8 W
- Tiempo de carga: 18 horas
- Duración de pila 6 horas
- Indice de protección (IP): 40
- Consumo energético: 2.8 W/h
• 2 niveles de luminosidad.
• 30 leds.
• Asa retráctil.
• Botón de encendido y apagado.
• Conexión de cable para recarga.
• Luz indicadora de carga completa.
• Dura hasta 6 horas encendida.
• Ideal para oficina, recamara, pasillo, cochera, casa de campaña, taller, auto, etc.
Más Información
| Voltaje | 120 V |
|---|---|
| Frecuencia | 60 Hz |
| Potencia en Watts | 2.8 W |
| Tiempo de carga | 18 h |
| Duración de batería | 6 h |
| Tipo de luz | LED |
| Grado de protección | IP40 |
| uso | Interiores y Exteriores |
CMS Block: product_extra_details_1_9264
CMS Block: product_extra_details_2_9264
CMS Block: product_extra_details_3_9264
Escriba Su Propio Comentario
¿Tienes una duda sobre este producto?
¿Tienes una duda? Inicia sesión en El Gran Tlapalero y resuélvela aquí. Tu pregunta podría ser respondida por vendedores, fabricantes o clientes que compraron este producto.
Iniciar Sesión




