Foco LED A65 15 W 6500 °K Luz fría F10115 Igoto
- Color
- Blanca
Foco LED A65 15 W 6500 °K Luz fría F10115 Igoto
• Tipo de luz: Luz fría 6,500°K
• Flujo luminoso: 1350 lm
• Potencia: 15 W
• Voltaje: 100 - 240 V
• Frecuencia: 60 Hz
• Intensidad de corriente: 240 mA
• Tiempo de vida: 30, 000 h
• Base: E27
• Tipo de distribución especial de luz: Omnidireccional
• Tipo de bulbo: A
• Equivale a: 1 foco de 100 W
• Ideal para distinguir los contrastes, mejorar las condiciones de visibilidad en el desarrollo de tareas específicas.
• Se recomienda para oficinas, cocinas y áreas de trabajo en general.
Más Información
| Tensión | 100 / 240 V~ |
|---|---|
| Potencia en Watts | 15 W |
| Equivalencia | 100 W |
| Lúmenes | 1,350 lm |
| Temperatura de color | 6500 K |
| Color | Blanca |
| Tipo de luz | LED |
| Socket base | E27 |
| uso | interiores |
CMS Block: product_extra_details_1_12410
CMS Block: product_extra_details_2_12410
CMS Block: product_extra_details_3_12410
Escriba Su Propio Comentario
¿Tienes una duda sobre este producto?
¿Tienes una duda? Inicia sesión en El Gran Tlapalero y resuélvela aquí. Tu pregunta podría ser respondida por vendedores, fabricantes o clientes que compraron este producto.
Iniciar Sesión

