Foco ahorrador espiral 45 W 2772 Adir
- Color
- Blanca
Foco ahorrador espiral 45 W 2772 Adir
• Especificaciones:
- Tensión: 120 V~
- Frecuencia: 60 Hz
- Potencia: 45 W
- 710 mA 6500 K
- Iluminación: 2700 lm
• Foco autobalastrado electrónico.
• Alto poder.
• Operación silenciosa.
• Tamaño compacto, se ajusta a la mayoria de los portalámparas.
• Luz blanca.
• Para uso en interior y exterior.
• Hasta 8,000 horas de uso.
• Ahorra hasta 80 % de energía.
• Ideal para lamparas de mesa, lamparas colgantes, entre otras.
Más Información
| Tensión | 120 V~ |
|---|---|
| Potencia en Watts | 45 W |
| Equivalencia | 165 W |
| Lúmenes | 2,700 lm |
| Temperatura de color | 6500 K |
| Color | Blanca |
| Tipo de luz | Fluorescente |
| Socket base | E27 |
| uso | Interiores y Exteriores |
CMS Block: product_extra_details_1_9267
CMS Block: product_extra_details_2_9267
CMS Block: product_extra_details_3_9267
Escriba Su Propio Comentario
¿Tienes una duda sobre este producto?
¿Tienes una duda? Inicia sesión en El Gran Tlapalero y resuélvela aquí. Tu pregunta podría ser respondida por vendedores, fabricantes o clientes que compraron este producto.
Iniciar Sesión

