Barra multicontacto 4 + 2 tomas con supresor 270 joules FU0329 Fulgore
Barra multicontacto 4 + 2 tomas con supresor 270 joules FU0329 Fulgore
• Fabricada en ABS autoextinguible
• Cable SJT 3 x 14 AWG.
• Longitud del cable: 50 cm.
• Switch iluminado.
• Espacio para 2 eliminadores.
• Clavija y contactos aterrizados.
• Protege contra picos de voltaje y corriente.
Más Información
| Tensión | 127 V |
|---|---|
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 15 Amp |
| Calibre conductor | 3 x 14 AWG |
| Longitud de cable | 50 cm |
| Supresor de picos | 270 Joules |
| Número de tomas | 6 |
| uso | interiores |
CMS Block: product_extra_details_1_1355
CMS Block: product_extra_details_2_1355
CMS Block: product_extra_details_3_1355
Escriba Su Propio Comentario
¿Tienes una duda sobre este producto?
¿Tienes una duda? Inicia sesión en El Gran Tlapalero y resuélvela aquí. Tu pregunta podría ser respondida por vendedores, fabricantes o clientes que compraron este producto.
Iniciar Sesión

